Переключись: [sonikelf.ru — статьи] [sonikelf.com — Форум] [sonikelf.info — новости]

ПК-версия «Batman: Аркхем Сити» ушла на «золото»

Batman: Аркхем СитиПК-версия экшена Batman: Arkham City (локализованное название «Batman: Аркхем Сити») отправлена в печать, сообщает московская компания «1С-СофтКлаб».

Первоначально релиз должен был состояться 15 ноября, но зарубежное издательство Warner Bros. Interactive Entertainment без объяснения причин перенесло дату мирового релиза на неделю. 22 ноября игра появится в США и Канаде, 25-го — в Европе и России. «1С-СофтКлаб» говорит, что проект будет представлен в оригинальном озвучании с русскими субтитрами.

Напомним, что мы, Бэтмен, вновь отправляемся на борьбу с психопатами вроде Джокера и Двулицего. Мэр Готэма Квинси выделил обширную территорию, отгороженную от цивилизации неприступной стеной, куда заключил всех преступников, маньяков и неврастеников города. Но Джокер не может существовать без своего главного врага — Бэтмена. В общем, мы летим в Аркхем, чтобы показать, кто главный в Готэме.

На консолях Xbox 360 и PS3 игра, созданная студией Rocksteady, вышла 18 октября. Говорят, что объём её продаж уже превысил 4,6 млн копий.

Трейлер игры Batman: Arkham City:

Ссылка на оригинальный материал.

  • Дебютный трейлер игры APB: Reloaded

    Reloaded Productions и K2 Network представили первый трейлер возрождённого ими онлайн-проекта APB (All Points Bulletin): Reloaded. Видео наглядно показывает атмосферу игры, причём не только на геймплейных кадрах, а больше на реальных актёрах, т.е. перед нами live-action трейлер.Смотрим:       Запуск игры APB (All Points Bulletin): Reloaded ожидается до конца года, безусловно приятно, что опробовать..Читать далее »

  • Второй TechCrunch Moscow состоится в начале декабря

    5 декабря 2011 года в Москве вновь пройдет TechCrunch Moscow 2011. Организаторами конференции выступают центр Digital October и венчурный фонд Kite Ventures. TechCrunch Moscow 2010 стал знаменательным событием для российского технологического сообщества. Докладчиков собрались послушать более 700 представителей индустрии, не считая тех, кто смотрел прямую трансляцию в интернете. Задача TechCrunch Moscow 2011 – рассказать и..Читать далее »

  • Американский антихакерский закон превращает компьютерных пользователей в преступников

    Американский антихакерский закон настолько расширен, что криминализует такую безобидную деятельность, как использование фейкового регистрационного имени на Facebook или ложное указание веса в профайле Match.com, заявил один из самых уважаемых авторитетов страны в области права. Профессор Орин Керр из Университета Джорджа Вашингтона сообщил, что он надеется, что критика простимулирует изменения в Computer Fraud and Abuse Act,..Читать далее »

  • Бесплатные антивирусы для Android провалились на тестах

    Многие бесплатные антивирусные продукты не могут предоставить достаточно эффективную защиту смартфонов на платформе Android вводя, тем самым, пользователей в заблуждение по поводу безопасности их устройств. Тесты, проведенные лабораторией AV-Test.org, показали, что лучший бесплатный антивирус для Android, Zoner Antivirus, обнаружил 32% из 160 последних угроз. Остальные шесть бесплатных антивирусов намного отстали от него, лучший из последних..Читать далее »