Анонс новой игры Lineage Eternal: Twilight Resistance и первое видео
NCsoft Corporation официально анонсировала новую MMORPG знаменитой вселенной, у нас чаще называемой «Линейка» – игру Lineage Eternal: Twilight Resistance. События её сюжета развернуться спустя две сотни лет после первой Lineage. Ну а в остальном как полагается, только отважные герои могут спасти мир от зла. Других подробностей по этому поводу пока нет, разве что уже известны три класса Twilight Resistance: маг, воин и лучник-элементалист.
В сражениях виде теперь будет не со спины персонажа, а в изометрической проекции, наподобие Diablo, а с помощью функции Smart View можно будет подобрать удобный вид с камеры. Заявлены масштабные PvP и PvE сражения.
Боевая система игры Lineage Eternal: Twilight Resistance будет работать по принципу Drag and Hold, при котором для использования заклинаний придётся активно использовать мышь, например, для атаки врагов вокруг нужно начертить курсором окружность вокруг себя.
Сегодня стартует корейская выставка G-Star 2011, на которой, возможно, прозвучат новые подробности игры Lineage Eternal: Twilight Resistance.
Первое видео игры Lineage Eternal: Twilight Resistance демонстрирует целых 14 минут геймплея, снова-таки на ум приходит Diablo, на этот раз третья часть, так как графика новой изометрической «Линейки» на уровне.