Переключись: [sonikelf.ru — статьи] [sonikelf.com — Форум] [sonikelf.info — новости]

Анонс игры Tom Clancy’s Rainbow 6: Patriots

Tom Clancy’s Rainbow 6: Patriots Компания Ubisoft официально анонсировала новый тактический шутер – игру Tom Clancy’s Rainbow 6: Patriots. Действия сюжета предстоит видеть глазами нескольких героев.Отряд по борьбе с мировым терроризмом «Радуга-6» на этот раз сталкиваются с террористической группировкой из своих же соотечественников. Радикально настроенные «Истинные патриоты» хотят революционного переворота, сбросить погрязшую в коррупции действующую власть. Бойцам «Радуги-6» предстоит борьба не только с хорошо вооружённым и организованным противником, но и непростой этический выбор.

Заявлен в игре Tom Clancy’s Rainbow 6: Patriots и кооперативный режим, а также соревновательный мультиплеер. В co-op упор сделан на слаженную работу членов команды.

Хоть дата выхода игры Rainbow 6: Patriots и далека – только 2013 год на ПК, PS3 и X360, но первый трейлер достаточно ярко показывает новый шутер, а волнительный саундтрек держит в напряжённой сосредоточенности:

 


Ссылка на оригинальный материал.

  • Audio CD уходит в прошлое

    Согласно информации, размещённой на сайте Side-line, крупнейшие музыкальные издательства планируют до конца следующего года отказаться от использования CD-формата для коммерческого распространения музыки. Компании EMI, Universal и Sony решили перейти на модель цифровой доставки композиций, или же на их прослушивание пользователями в режиме онлайн, что должно быть более удобно с точки зрения потребителя – обширная библиотека..Читать далее »

  • Вышла операционная система Fedora 16

    Участники проекта Fedora сообщили о выпуске шестнадцатой версии одноименной операционной системы, базирующейся на ядре Linux и разрабатываемой при финансовом содействии компании Red Hat. По сравнению с предыдущей модификацией, новая сборка платформы характеризуется расширенной поддержкой средств виртуализации, графическими окружениями GNOME 3.2 и KDE 4.7, обновленным загрузчиком GRUB2, улучшенным инструментарием для развертывания облачных сервисов и доработанными механизмами..Читать далее »

  • Новые кибер-атаки от группы хакеров Anonymous

    Хакеры из группы Anonymous провели DDoS-атаки на несколько правительственных web-сайтов Сальвадора. В результате корректная работа сайтов президента государства, национальной полиции, министерств полиции и труда, а также законодательных органов была нарушена. Пресс-секретарь президента страны Дэвид Ривас (David Rivas) заявил, что атаки были проведены в рамках операции хакеров из Anonymous «Operation Justice El Salvador». По словам министра..Читать далее »

  • Взломан портал, занимающийся продажей уязвимостей

    Группа хакеров, называющая себя «d33ds» взломала портал конкурирующего хакера. На пострадавшем ресурсе srblche.com злоумышленник торговал уязвимостями популярных приложений, а также административным доступом к ряду правительственных и коммерческих web-сайтов. Стоит отметить, что первыми о факте взлома сообщили специалисты компании Imperva. В Imperva считают, что взлом был осуществлен через уязвимость в одном из устаревших программных продуктов, содержащихся..Читать далее »